Skip to main content

Ortsgruppen-Obmann

Wolfgang Zistler

Stadtparteiobmann
Geburtstag: 03. Juli 1961
Email: w.zistler(at)gmx.at

Obmann Stellvertreter

David John

Obmann Stellvertreter
Geburtstag: 12. März 1976

Schriftführer

Kerstin Maucha

Schriftführerin
Geburtstag: 18. Jänner 1985

Kassier

Helmut Jakl

Kassier
Geburtstag: 28. Februar 1946

Rechnungsprüfer

NAbg. Natascha Branics

Rechnungsprüfer
Geburtstag: 21. Jänner 1974

Heinz Karlik

Rechnungsprüfer
Geburtstag: 19. Juli 1958

weitere Vorstandsmitglieder

Wolfgang Docar

Vorstandsmitglied
Geburtstag: 27. April 1991

Robert Ehn Jun.

Vorstandsmitglied
Geburtstag: 14. Dezember 1996

Robert Ehn Sen.

Vorstandsmitglied

Michael Hornak

Vorstandsmitglied
Geburtstag: 22. Mai 1969

Andrea Maucha

Vorstandsmitglied

Günther Meckl

Vorstandsmitglied
Geburtstag: 26. August 1963

© 2019 Freiheitliche Partei Niederösterreich. Alle Rechte vorbehalten.