Skip to main content

Bezirkparteisobmann

gf. BezPO Vzbgm. NR Werner Herbert

Geschäftsführender Bezirksparteiobmann
Geburtstag: 29. August 1963
Email: werner.herbert(at)fpoe.at

Obmann Stellvertreter

GGR Mag.rer.nat. Sascha Csida

Obmann Stellvertreter
Geburtstag: 05. März 1972
Email: csidasascha(at)gmail.com

GR Markus Keprt

Obmann Stellvertreter
Geburtstag: 11. Juli 1975
Email: markus.keprt(at)hotmail.com

Schriftführer

StR Andrea Kaiser

Schriftführerin
Geburtstag: 06. Juli 1963

GR Monika Peterka

Schriftführerin Stv.
Geburtstag: 09. September 1955

Kassier

GR Wolfgang Docar

Kassier Stv.
Geburtstag: 27. April 1987

StR Helmut Jakl

Kassier
Geburtstag: 28. Februar 1944

Rechnungsprüfer

Robert Ehn

Rechnungsprüfer
Geburtstag: 18. August 1968

© 2019 Freiheitliche Partei Niederösterreich. Alle Rechte vorbehalten.